Ключ к бессмертию

Опис:

Бурные события начала ХХ века и магическая книга, битва под Крутами и ожившая легенда о черном замке и коварной ведьме — мистика и история переплелись в этом захватывающем романе, не уступающем «Коду да Винчи» и «Утраченному символу» Дэна Брауна. Зима 1918 года. Василий Хома, ассистент профессора истории, получает очень странную тему для научной работы — «Ведьмачество и оборотничество в Украине». Юноша находит старинные книги. Легенды, описанные в них, странно переплетаются с его снами. Оказывается, профессор дал Василию эту тему не случайно: с помощью юноши он хочет найти манускрипт, в котором описан способ обрести бессмертие... Не придется ли Василию заплатить за эту тайну своей жизнью?

Cover.jpg

2.jpg

01_ponomarenko.tif

Logo_2012_RU.jpg

Книжный Клуб «Клуб Семей­ного Досуга»

2016

ISBN 978-617-12-0357-0 (epub)

Никакая часть данного издания не может быть

скопирована или воспроизведена в любой форме

без письменного разрешения издательства

Электронная версия создана по изданию:

Дизайнер обложки Эдуард Новиков

© Пономаренко С. А., 2015

© Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга», издание на русском языке, 2016

© Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга», художест­венное оформление, 2016

© ООО «Книжный клуб “Клуб семейного досуга”», г. Белгород, 2016

Історик Василь вивчає ведьмацтво й окультизм у Київському університеті, і його мало хвилює те, що на дворі 1917 рік, революція, громадянська війна. Професор Черен доручає йому розшукати магічний трактат, нібито для того щоб повернути в тіло своєї молодої дружини душу, вкрадену чаклунами. Василь не підозрює, якою є справжня мета професора і що заради її досягнення він не зупиниться ні перед чим. Він бачить неймовірні сни про події, пов’язані з чаклунською книгою, і про неї ж ідеться в ро­мані його друга Дмитра, дія якого відбувається в часи Великої французької революції. За допомогою цієї книги можна знайти безсмертя! Займаючись її пошуками, Василь переосмислює своє ставлення до подій, намагається розібратися у своїх почуттях і визначити ціну не тільки безсмертя, а й одного-єдиного людського життя.

Пономаренко С.

П56 Ключ к бессмертию : роман / Сергей Пономаренко. — Харьков : Книжный Клуб «Клуб Семей­ного Досуга» ; Белгород: ООО «Книжный клуб “Клуб семейного досуга”», 2016. — 320 с.

ISBN 978-617-12-0083-8 (Украина)

ISBN 978-5-9910-3416-6 (Россия)

Читати далі
Додати відгук